АУУУ..АУУУ...ЛЕТО, ты где у нас потерялось? Где пропало? Понятно, что Урал. И даже Южный. Но, +4 в самой середине лета, это уже слишком....

Аууу...Лето.....

| 20:38 2 комментариев
АУУУ...ЛЕТО...ТЫ ГДЕ...
АУУУ..АУУУ...ЛЕТО, ты где у нас потерялось? Где пропало? Понятно, что Урал. И даже Южный. Но, +4 в самой середине лета, это уже слишком. Да ещё с затяжными дождями. 
Тополиный пух жара, июль. Ночи такие звёздные...., где вы?

Не припомню, чтобы в это время приходилось доставать шерстяные носки и тёплые толстовки. И пить горячий чай вместо охлаждающего кваса. Холодно по осеннему.
Над городом тучи и противная серая слякоть. Всё вокруг, как вымерло. Единственный зонтик промелькнёт за окном и только дождь и ветер. Такое впечатление, что все тучи зацепились за наши горы навсегда. И пока не выльют на нас весь свой запас, пребывать нам в этой сырости и холоде.


А с другой стороны столько положительных моментов в этой ситуации. Выходные дни, спешить никуда не надо. Давненько с таким удовольствием не закутывалась в плед с книжкой и чашкой чая. Домочадцы пребывают в полусонном состоянии. Куча забот как-будто с плеч свалилась или просто отложились на потом.

Ну а поход за грибами, который планировали на эти дни, перенесён на потом. Потом, когда лето вспомнит про нас. АУУУ.....ЛЕТО...Мы здесь и мы по тебе скучаем.

Хороших всем выходных. Солнечных жарких дней и положительных эмоций. И ещё

Солнца знойного лучи
Ярких бабочек над лугом
Море, речку и ручьи,
Говорящие друг с другом.



оформите подписку на обновления блога

введите пожалуйста свой email :


Следующее Предыдущее Главная страница

2 комментария:

  1. Да, Южный Урал переживает холодные дни, но мы тоже быстро приподняли себе настроение уютным пледом)

    ОтветитьУдалить
  2. Шерочка с Машерочкой. Будет лето скоро. Правда не долго, но будет. Баланс в природе всегда.

    ОтветитьУдалить