Так, небольшой хнык в медийное пространство. Не доброе утро и отвратительная ночь. Не мой день. Однозначно. Мало жары в квартире, так на ул...

Утром что - то пошло не так

| 09:54 17 комментариев
Так, небольшой хнык в медийное пространство. Не доброе утро и отвратительная ночь. Не мой день. Однозначно. Мало жары в квартире, так на улице ещё и дождь. Батареи на полную катушку, за окном +11- дышать не чем.

утро добрым не бывает

С самого утра, что - то пошло не так. В половине шестого зазвонил телефон и в трубке на сонное "аллооо..." кто - то срочно требовал Владимира. Сбрасываю звонок и через секунду опять этого Владимира какая - то баба на той линии кроет трёхэтажным и срочно требует прийти на работу. "Ошиблись номером" -  ору и с головой под одеяла. Знать бы мне ещё кто такой Владимир и где его носит нечистая.  Как это жестоко под утро разбудить, когда снятся самые сладкие сны. Встала.

Хмуро как - то, но чашка горячего кофе примиряет с этой хмуростью. Не хватает солнышка. Пока подогревала воду решила достать из морозилки мясо. И когда ещё башка не слушается и руки тоже, благополучно уронила этот замороженный кусман на ногу. Взвыла как выпь сквозь зубы. Сахар просыпался мимо чашки и кофе чуть не убежал. И вот тут я проснулась.

А в остальном прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

Включила телик для фона, а то как - то уж совсем не аки как. Телевизор на полугромкости мне рассказывает про маньяка. Подробно так, вдумчиво. Какие они бывают, как их классифицируют, чем отличался именно данный маньяк. Фоточки вроде какие показывают. Зачем они это это с утреца пораньше?

С компом не повезло тоже. Провайдер в очередной раз что - то там ремонтирует и тырнета нету по обещанной скорости. Да ещё под стать атмосфере снаружи и внутри, на зависающих  страницах соц. сетей одно и тоже.

У некоторых людей, зуб мудрости является единственным признаком интеллекта. Да и тот, возможно временно. Примерно такие мысли появляются при чтении новостей в мире и просмотре сетевых ЭксперДов с дивана.

Вздохнула и пошла я плановыми домашними готовками заниматься. Тут без вдохновения ни как. По плану и по запросу домашних у меня сегодня Лагман. Обещала.

Всем добра.


оформите подписку на обновления блога

введите пожалуйста свой email :

Следующее Предыдущее Главная страница

17 комментариев:

  1. Виктория, сочувствую. Но иногда утро бывает добрым...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, да ничего, пережила. К после обеда всё стабилизировалось. Делишки домашние сделали своё дело.

      Удалить
  2. Здравствуйте, дорогая Виктория! Бывает... Но это всё такие мелочи! Всё же ХОРОШО! НЕ забивайте чепухой Вашу прекрасную головку!И советую почитать что-нибудь Фаины Раневской, которая иронично говорила: "Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению".
    "Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!" - это тоже её высказывание, и я с ней согласна! А Вы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Федоровна, здравствуйте. Я полностью согласна и с Вами и с Раневской. Ну захотелось поплакаться чуток. Сейчас вот просто смеюсь и над неизвестным мне Владимиром, а телик практически и так не смотрю тут он просто к случаю пришёлся. Спасибо за визит.

      Удалить
  3. Утро на утро не приходится. Я напротив люблю хмурую, дождливую погоду, если конечно никуда идти не нужно. Чай завариваю и не спеша пью, проникаясь уютом домашней обстановки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, вот именно такое утро , как ты написал я тоже люблю. Мне всегда сначала надо разбудить и потом поднять. А тут поднять -подняли но не разбудили.

      Удалить
  4. Бывают такие дни ))). У меня сегодня тоже "никому не здрасте" было))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валерия, но ещё и тут у нас тоже одинаковое складывается. Прямо точно - на одной волне.

      Удалить
  5. Вика, тогда по стиху моему действуй "Обманчивое утро". "Вместе с одеялом сброшен сон....". Правда окончание там не обнадёживающее. ☺

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, ну ты всегда в точку. с одеялом и сном. Стих найду пойду прочитаю. Хотя я вроде слежу за твоим творчеством.

      Удалить
  6. Все будет хорошо. Но вот звонок в такую рань, да еще непонятно кого надо, это слишком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, как выстрел в мозг. А такие планы были на утро...

      Удалить
  7. Он в колонке справа "Популярное" под названием "Обманчивое утро".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, так я его читала. Вспомнила сейчас.
      Утром – жизнь казалась словно мёд;
      К вечеру – ядреная горчица.
      У меня этот день был с точностью до наоборот.

      Удалить
  8. Ой, читать одно удовольствие, уж простите за несочувствие... Может потому что я с вами почти шаг в шаг это утро прожила.

    ОтветитьУдалить
  9. Алла, ну что же Вы всё так близко к сердцу. У каждого такие денёчки бывают. Как у Вас дела.

    ОтветитьУдалить