В отличии от зимы, которая как всегда приходит «неожиданно», Декабрь всегда является вовремя. Сейчас вот и декабрь пинка поддал. У меня о...

Новогоднего настроения вам

| 10:26 16 комментариев
В отличии от зимы, которая как всегда приходит «неожиданно», Декабрь всегда является вовремя. Сейчас вот и декабрь пинка поддал.

У меня он всегда какой - то весь взбудораженный. Всегда  запасаюсь пачкой нервов, упаковкой терпения и хронического здоровья. Как - будто, куда - то опаздываешь и, чего - то остерегаешься не успеть.


Как типичный представитель своего знака, живу здесь и сейчас. Прошлое отпускаю с миром, не складывая воспоминания в глубокий сундук. Оно мне надо, периодически в нём копаться. День завтрашний тоже не очень всегда волнует - наступит и будем решать проблемы по мере поступления.

Вот так и живём. А год прошёл вполне себе нормальный и продуктивно, как и все предыдущие. Пробежка по граблям продолжается с легкостью необычайной.  Хочется безумно много успеть, узнать, попробовать, увидеть. Ведь ничего так не следует остерегаться с годами, как только лени и безделья. С мудрым взглядом на жизнь, не ущемляя свободу своих действий, уверенным шагом подходим к 2020 году.
Новый год – это новая страница жизни... Наверное, из всех праздников он самый добрый, светлый, теплый. Время осмыслить успехи, загадать желания и, самое главное оставить, все плохое, что было.
Я люблю новый год и предновогодний период за то, что это время для размышлений, для взгляда внутрь себя и при этом обозрения прошедшего года. Мы все невольно или осознанно подводим итоги, думаем о том, что сделали, как изменились, в чем стали лучше.

В декабре мы традиционно подчищаем хвосты, убираемся, доделываем то, что можно успеть доделать. Пожалуй, иногда ожидание оказывается волшебнее, ярче и насыщеннее, чем само празднование.
Иногда слышишь: - "А зачем это новогоднее настроение? Это обычный день в году, правда последний."  Тогда просто погуляйте по вечернему городу. Ёлки, деды морозы, новогодние песни.

Парад Дедов Морозов в городе

И ещё немного Новогодней красоты с городских улиц  в пост.




А впереди ещё Новогодние ёлки, подарки, поздравления, приятные встречи с друзьями, знакомыми .  Да и сама Новогодняя ночь, которую, чего уж там греха таить, все ждут.

Кстати, дорогие мои читательницы, если вы ещё не решили в чём встречать Новый год, мой вам совет. Наряды 20 - х годов прошлого столетия самый шык в наступающем 2020


🎄Дорогие мои читатели, всех вас поздравляю сердечно с наступающим Новым 2020 годом.
Пусть вас ждут в новом году яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки. Удачи вам, финансового благополучия и взаимопонимания! Пусть рядом будут любимые, дорогие сердцу люди,Счастья вам!

И


Следующее Предыдущее Главная страница

16 комментариев:

  1. Вика, с наступающим! Большая светящаяся игрушка - как у нас!)
    раньше Новый год ждали с каким-то огромным волнением. Сейчас спокойно. Завтра дети прилетают, это самое важное. Выросли,но хотят домой,побыть с нами. очень ценю. В предвкушении. Забила морозилку продуктами, буду готовить вкусности,уйду в отпуск в Интернете.
    У вас есть Пуа,чтобы праздник стал сказкой. счастья вам!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо тебе большое. Да, дети на праздник это счастье, которое надо ценить. В этом году морозов особо нет, тоже морозилка битком. Раньше на балкон выносили запасы. И тоже решила отпуск устроить, по мере возможности. С Новым годом, Нарьян Мар.

      Удалить
  2. Здравствуй, Виктория! Как у вас красиво в Златоусте! Даже парад Дедов Морозов прошел в городе! С наступающим, Виктория и Полинка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина. Парад был знатный. Как раз в морозец угодили. Город ещё продолжают украшать. Завтра сами ёлку ставить будем. Тебя, ирина тоже с праздником и всяческих, всяческих благ.

      Удалить
  3. Вика, с наступающим. Счастья тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое. Тебе и всей твоей большой семье, взаимно.

      Удалить
  4. С наступающим! И пусть все будет отлично

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, очень на это надеемся. Вас спасибо и ещё раз с наступающим и наилучшими пожеланиями.

      Удалить
  5. С наступающим! Елочку сегодня поставили. За окном дождь и ветер. Зима!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, да такое время сейчас в Израиле, когда только и хочется пожелать мира и спокойствия. пусть Новый год принёсёт вам спокойствия. У нас в этом году зимы по местным меркам пока нет. Слякоть.

      Удалить
  6. С Новым годом! Желаю счастья, здоровья и благополучия! Пусть всё будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо. Пусть всё это и у тебя прибавится в Новом году. А тебе лично ещё и творческих успехов.

      Удалить
  7. Дорогая, милая Вика, с Новым годом!!! Здоровья Вам и Вашим близким, счастья и любви!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Dodo за поздравления. Всё будет хорошо.

      Удалить
  8. Виктория, поздравляю тебя с Новым Годом! Продолжай радовать нас своими новыми статьями!!! Желаю тебе Счастья и Любви!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктор. Тебе всяческих благ и успехов в Новом году.

      Удалить