Здравствуйте наши дорогие гости. Я и Пуа такие неугомонные девчонки, хлебом не корми, дай только что-нибудь переставить, переделать, обн...

весна весна весна

| 19:12 4 комментариев

Здравствуйте наши дорогие гости. Я и Пуа такие неугомонные девчонки, хлебом не корми, дай только что-нибудь переставить, переделать, обновить. Последнее время прямо в азарт вошли. Дома мелкий ремонт и перестановку делали, а тут и до блога добрались.

От весны наверное голова кругом идёт. Она у нас на Урале

не всегда предсказуема. То растает всё, то снова заметёт. Но весна,весна,весна.



-Где ты была сегодня киска?
-У королевы у английской!

-Что ты видала при дворе?
-Видала мышку на ковре!( С.Маршак)






Вот так. Это тоже от хорошего весеннего настроения. Ну а от весенней хандры и авитаминоза есть столько способов избавиться. Мои рецепты неоднократно проверены. Не перестановка. Ладно. По магазинам шопинг,шопинг- надо не надо потом разберёмся. Главное удовольствие получить. На этот раз Пуа обновке порадовалась, ну и мы конечно.

Не хочется в магазины-бегом в парикмахерскую и кардинально меняем причёску, цвет волос. Обалденное средство от уныния. Поверьте, оно того стоит.

Махнуть рукой на диету. Пеките или купите самый любимый тортик и наслаждайтесь удовольствием, мы часто так мало обращаем внимание на себя.

И это не всё. Выйдите на улицу и улыбнитесь первому незнакомцу или незнакомке. Не важно, какая реакция будет, не бойтесь казаться смешным. Настроение от этого будет запредельным. Или уже купите себе любимой цветы если ни кто не дарит.

А представьте, что всё это и в один день проделать, что вполне реально, считайте что заново родились. Проверено. И не смотря ни на что скажите-



Добра и мира вашему дому.




оформите подписку на обновления блога

введите пожалуйста свой email :

Следующее Предыдущее Главная страница

4 комментария:

  1. Обожаю весну! С весной вас и с тёплыми днями!

    ОтветитьУдалить
  2. Илона, спасибо большое.

    ОтветитьУдалить
  3. У нас была весна, да и опять зима её выгнала со двора, сегодня холод +3, а было + 18 вот такое вот похолодание.

    ОтветитьУдалить
  4. Ариадна, привет. Март всегда с сюрпризами. +3. У нас -5 сегодня. И опять снег выпал. Но ведь всё впереди. У природы нет плохой погоды.

    ОтветитьУдалить