Третьи сутки буйствует за окном погода. Шквалистый ветер . То дождь, то град. Всё серо и сыро. Соответственно, сказывается и на настро...

русский проект и дай вам Бог здоровья

| 13:22 1 комментарий
ролики русский проект.
Третьи сутки буйствует за окном погода. Шквалистый ветер . То дождь, то град. Всё серо и сыро. Соответственно, сказывается и на настроении. Хотели в этом году съездить на фестиваль бардовской песни на Ильмень. Раньше практически не пропускали это мероприятие. Об этом я писала здесь. Но из-за погоды увы, пришлось остаться дома. Утром сообщили, что там разыгралась целая трагедия. Жаль людей. И правда начинаешь понимать, что все мы здесь гости. 

Чтобы уже совсем в уныние не впадать, пошла в поисках позитива на YouTube и набрела на ролики из серии Русский проект. С таким удовольствием пересмотрели их. И очень захотелось поделиться этим с вами. Многие их помнят и смотрели неоднократно. А кто первый раз увидит, думаю тоже понравиться.


Вот ещё одно. Дома лучше.


И этот. Ни кого не оставлял равнодушным.

Да и пошло оно, это настроение. Погода наладиться, пью горячий кофе, общаюсь с вами. Да и Пуа каждый день радует. А за окном цветут ландыши. 

Всё будет хорошо. Мира вашему дому.


оформите подписку на обновления блога

введите пожалуйста свой email :

Следующее Предыдущее Главная страница

1 комментарий:

  1. Вика,молодец,что набрела и вспомнила про эти чудесные тёплые ролики. Побольше такой ненавязчивой человечной рекламы - мир будет лучше)

    ОтветитьУдалить