Здравствуйте, наши дорогие гости. Что уж говорить, но никуда не денешься от ощущения,что  Новый Год уже на пороге. Ёлки и Новогодние база...

предновогодние приятности.

| 16:11 15 комментариев
анимированная новогодняя ёлочка
Здравствуйте, наши дорогие гости. Что уж говорить, но никуда не денешься от ощущения,что  Новый Год уже на пороге. Ёлки и Новогодние базары, снежные городки и праздничная иллюминация. И не говорите нам, пожалуйста, что с возрастом это не чувствуется. Ещё как чувствуется.

В этом году мне, хочешь того или нет, пришлось с головой окунуться в  предновогоднюю атмосферу.
У Пуа ведь был первый в жизни утренник, первая осознанная ёлка, первый Дед Мороз и самое настоящее карнавальное платье. Хотя она и мало понимала, что происходит, но то что праздник и подарки, это ей очень даже понравилось.

А мы опять перенеслись на много лет назад и в реальном времени лепили, красили и мастерили, всякие приятные Новогодние поделки. Это было задание перед утренником в  детском саду. Да так нас это творческое дело увлекло, что просидели за этим занятием весь день. Чтоб ещё эдакое, Новогоднее сотворить.

новый год

Приятной неожиданностью для нас было то, что в эти суматошные дни мы, к своему общему удивлению, получили неожиданный подарок. Вот тут и начинаешь верить в чудеса и в добрых людей. Я даже не смогу в полной мере предать те чувства, который меня переполняли. И выразить слова благодарности.

Юля Баранова, с которой мы познакомились благодаря этому блогу, прислала для Пуа замечательные подарки. Юля, я так тронута, так всё это неожиданно и приятно. Если я тебе скажу просто спасибо, я ничего не скажу. Я просто ещё раз убеждаюсь в широте русской души. Меня не перестают удивлять те женщины, у которых и своих-то забот и хлопот хватает. А ещё и о других вспомнят.

Юля живёт в Московской области у неё четверо замечательных детишек. К тому же она рукодельница и кудесница. Приятно было узнать, что мы по основной нашей специальности коллеги. Мастерица на все руки. Да ещё и блог свой ведёт. Загляните на её
ПРОшкины Блошки и сами всё узнаете, об их дружной семье. Столько тепла и позитива в его содержании. И ведь понятно, что не всегда и всё так гладко, как у всех, наверное. Но чувствуется, что хранится в сердце тепло и доброта.

Огромное, огромное спасибо Юля. За внимание, сердечность и конечно за этот Новогодний подарок.



Эти резиночки для волос Юля сама делает. Тут же прицепили Пуа. А ещё мы ими поиграли в развивалку "найди такую же". А вот сумочку для девочки, которая была приложена, не получилось сфотографировать. У Полинки она сразу пошла в дело. Милая овечка нашла тоже своё постоянное место. СПАСИБО.ЮЛЯ.

А мы, в свою очередь, хотим поздравить всех наших друзей, читателей и тех, кто совершенно случайно попал на эту страницу.


С наступающим вас всех Новым 2015 годом. 

Пусть  этот наступающий год приносит нам только радостные новости, пусть в нем происходят только светлые события, пусть он будет полон здоровья, любви и счастья! 

Хочу пожелать  всем нового доброго здоровья, нового счастья, нового снега и новых больших зарплат! Пусть сбывается задуманное, даже самое невероятное и казалось бы несбыточное. Ведь это ночь чудес! Пусть Новый Год будет лучше прежнего!

Пусть будут здоровы наши дети, пусть работа будет интересной , пусть счастье поселится в наших домах! С Новым Годом всех нас!!!

До встречи.


оформите подписку на обновления блога

введите пожалуйста свой email :


Следующее Предыдущее Главная страница

15 комментариев:

  1. Спасибо за такой милый пост! Какие интересные поделки! Рада, что вас окружают такие замечательные люди-это здорово! С праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое тебе. Тебя с наступающим поздравляем. Удачи тебе и здоровья и успехов в Новом Году.

      Удалить
  2. Спасибо, за поздравления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, тебя и всю вашу большую и дружную семью с праздником!

      Удалить
  3. Спасибо за поздравления! И тебя, Вика, с Новым годом. Здоровья , Пуа расти большой и здоровенькой, веселой и счастливой.И , Вика, спасибо, что ты есть и у нас:))) Твоя помощь неоценима! С Новым годом поздравляю всю вашу семью!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, Тебе в первую очередь здоровья. Всё остальное приложится. А со всем остальным ты справишься. Казачий твой задор кого хочешь заведёт. С праздником тебя! За пожелания спасибо. Я тоже очень рада, что благодаря сити мы познакомились.

      Удалить
  4. И я вас поздравляю с наступающим новым годом! Очень давно не заходила, извиняюсь, о причинах писала у себя.
    Желаю вам всего самого наилучшего, очень красивый новогодний блог у вас! Прям праздник чувствуется :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Анна, тебя и твою семью с праздников. Всех благ и успехов в любом начинании.

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, а ты знаешь,как приятно делать подарки?! Человек посылает тебе весточку и ждёт, как ты откроешь посылочку, как загорятся твои глаза от радости, как будешь перебирать и рассматривать каждую вещь.
    Как легко сделать человека счастливым! Давайте делать таике вот приятные неожиданности друг другу - и мир станет ярче)
    Вас всех и Пуа - с Новым годом! Ради детей стОит устраивать Новый год)

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, здравствуйте. Вот здесь http://proshkinybloshki.blogspot.ru/2015/01/blog-post.html немного написала о наборе для творчества. Творите вместе с Пуа, эта техника очень интересная!

    ОтветитьУдалить
  8. Вика, спасибо за поздравления и пожелания! Я пропустила , не заметила этот пост раньше. Но ведь никогда не поздно пожелать счастья и добра, тепла и улыбок Вашему дому!!! С Новым Годом!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Действительно так приятно осознавать, что есть на свете замечательные люди! Поздравляю Пуа с первым сознательным Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, и правда ведь. Их много просто нужно нам всем быть чуть внимательнее и добрее и всё будет ХОРОШО. Спасибо за комментарий. Очень приятно.

      Удалить
  10. Виктория, этот пост от декабря 2014 года. А в 2017 вы какого снеговика делали с Полинкой. Точно такого же? А как? Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В этом году мы не делали снеговика. Большие уже. Другое на уме. А вот ты меня сегодня поздравила с Наступающим. А между прочим уже 3 января. Бывает.

      Удалить