Осень — хочу лета. Зима — хочу лета. Весна — хочу лета. Лето — ох, я и летом лета хочу. Первый день лета, детский праздник. Полина вчера...

Вот оно такое наше лето

| 18:54 5 комментариев
лето 2017
Осень — хочу лета. Зима — хочу лета. Весна — хочу лета. Лето — ох, я и летом лета хочу. Первый день лета, детский праздник. Полина вчера почему - то забыла как он называется и спросила - А мы пойдём на праздник "День защиты ОТ детей". Ну просто грех не сходить на такое мероприятие.

1 июня, а мы куртки еще и не снимали. Не балует нас погода нынче - то ветра с ураганами, то дожди и сырость, которая уже до чёртиков надоела. Можно сказать, что весна к нам пришла только летом.





Синоптики обещают жаркое лето, но почему - то кажется что год они не уточняют. Такое чувство, что в этом сезоне опять самыми популярными духами будет спрей от комаров.

Мои домашние все в отпуске. Вот и крутятся все дома в ожидании солнышка, развлекая друг друга чем могут. А у меня круговорот кастрюль, посуды, готовки с периодическими забегами на рынок и в магазины. Такой момент, когда чувствуешь себя эдаким стахановцем.

И вот только утром удалось оторвать, прикусить, насладиться  мааааленьким  кусочком летнего пирога. И пока до обеда светило солнце, бегом помчались за город. Вот ведь оно долгожданное счастье и приволье.

Веночек из одуванчиков. 


лето

Полетать как бабочка по поляне. 




Побегать на природе без надоевшей верхней одежды. 



Поваляться на травке.




И даже, хоть немного, потопать босиком по полянке. 


лето

И пока это летняя фотосессия продолжалась, внезапно наползла туча и со слезами отправились опять домой. Но фоткать это настроение уже не стали - большие же уже. Это так по секрету.
И опять дождь, гроза и развлекают сейчас друг друга, кто чем и как может.

Лето Ауу... Ты где заблудилось.


оформите подписку на обновления блога

введите пожалуйста свой email :

Следующее Предыдущее Главная страница

5 комментариев:

  1. А у нас очень тепло было и 1 и 2 июня. Виктория, я тоже постоянно хочу, чтобы было лето. Полинка у тебя красавица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо. 1 и 2 было тоже относительно тепло, но грозы с сильным ветром всё портят. Дома сырость просто. стабильного тепла и солнышка хочется.

      Удалить
  2. У нас тоже холодно, ветра холодные, дожди, ночью морозы. Уже 4 июня, а у нас самая высокая температура была +9 градусов. Но из-за холодного ветра ощущалось как -1.
    http://oksannan.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, насколько я помню, вроде ты из Северодвинска или нет. Там обычно холодно. Конечно же всем тепла хочется. И ветра такие холодные вообще по всей территории сейчас. Будем ждать.

      Удалить
  3. Я из Новодвинска, но да, у нас холодно, ещё и с Двины надувает.

    ОтветитьУдалить