Бытует такая шутка, что как встретишь 23 февраля, так проведешь 8 марта. И что подарок, подаренный на 23 февраля окупается в тройном размер...

Хороший подарок на 23 февраля это...

| 18:22 8 комментариев
Бытует такая шутка, что как встретишь 23 февраля, так проведешь 8 марта. И что подарок, подаренный на 23 февраля окупается в тройном размере 8 Марта! А как же, цены на пену для бритья и трусы к 23 февраля не меняются, а вот цветы к 8 Марта дорожают в два раза!!!


что подарить на 23 февраля

Ну, а если серьёзно, то к выбору подарков для мужчин нужно отнестись серьёзно. «Хороший подарок должен быть качественным, необходимым или входящим в зону интересов того, кому предназначен». Тут уж с годами приходит понимание что нужно твоему мужчине.

Поделюсь своим опытом, чтобы не попасть в расплох и не обидеть вторую половину. Мужчин расстраивают "ежегодные праздничные" носки и флакон ненужного парфюма.
Хотя даже сильно огорченный джентльмен постарается ничем не выдать своего разочарования, осадочек останется.

Обычно стоит просто прислушаться, когда мужчина задолго до праздника в разговоре промолвился невзначай о том что он хочет. Например, моя вторая половина всегда, когда мы вместе выбирались по магазинам, останавливался у витрин со всякими мужскими штучками. Портмоне, зажигалки, ремни и прочая, не всегда понятные нам девочкам, вещички.

Человек он у меня курящий и когда я подарила ему фирменную зажигалку  ZIPPO, да ещё на подставочке, восторгу не было конца. Мне даже показалось, что он прослезился от счастья и по началу всё время хвастался перед друзьями.

подарок на 23 февраля

Очень он обрадовался, получив через пару месяцев на свой день рождения, чехол для этой зажигалки.
Очень модно, классно. Крепится она ремень. Так что для будущего подарка у меня не было головной боли. Мужчины, очень любят красивые и качественные ремни - их мало не бывает. Перед очередным праздником побежала в магазин и для сына и мужа, да ещё и зятя купила незаменимый мужской аксессуар.

Красивый портмоне или визитница, портсигар или трубка, футляр для очков, дорогая красивая ручка в неповторимом футляре. Так просто ведь угадать их пристрастия. Например,  Рыбакам, помимо обмундирования, может пригодиться рыбацкий нож, многофункциональный брелок. Да мало ли у них ещё нужно для этого всяких хитростей.

что подарить мужчине

Приобретите билет на концерт какой - нибудь его любимой группы. От такого и сама в восторге будешь.

В принципе лучшие подарки – те, что связаны с увлечением человека. Он катается на сноуборде? Найди крутое термобелье. Фотографирует? Можно дарить хороший рюкзак для камеры. В конце - концов даже если и к 23 февраля заканчивается пенка для бритья и станок уже древний, подарите лучше набор.

Автомобилисту или мотогонщику приобретите перчатки для руля, любителю пикников на природе - решетку для приготовления барбекю, заядлому спортсмену - фляжку для воды. Дарить мужчине можно что-то для компьютера в том случае, если вы знаете, что ему нужно. Новая мышь или клавиатура всегда будут кстати.

Выбор  большой, тут главное понимание, что хочет мужчина в качестве подарка.
Был у меня однажды тупик, когда и правда уже не знала, что подарить. Но не бывает безвыходных положений.

Виски Johnnie Walker Black Label  - стали весьма оригинальным и неожиданным подарком. Я и сама его люблю. Отметили праздник с удовольствием. Ведь подарок — это не только памятный презент, но и впечатления. Не так уж часто мы себе это позволяем.

И как шутят сами мужчины - Лучший подарок на 23 февраля – отгул 24 февраля.

А что вы приготовили своим мужчинам к празднику. И мужчины наши читатели, какой бы вы хотели получить подарок в этот день.

оформите подписку на обновления блога

введите пожалуйста свой email :

Следующее Предыдущее Главная страница

8 комментариев:

  1. Вика, в раздумьях пока. Недавно был ДР,подарила жесткий диск - это точно нужно,т.к. скачивает фильмы и смотрит на ноутбуке.
    Может, распечатаю фото и в рамочку любимого сына, он давно просит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, замечательный подарок диск. А фото в рамочку просто чудо. Если просит тем более.

      Удалить
  2. Я уже подарила подарок родному брату. Приходил вчера в гости. И еще приготовила подарок для любимого дяди. Набор для бритья и забавную лягушку в машину.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, набор всегда мужчине пригодится. Я своему мужу новый фирменный станок для бритья. Давно на него заглядывался. Просит пока ничего не дари, посидим где - нибудь в кафешке. Ну ничего, одно другому не мешает.

      Удалить
  3. А мой муж мечтает о новом паяльнике. Так, что с подарком я уже определилась. Только приобрести без него не могу. Пойдем в магазин вместе и выберем ту модель, какая ему подходит. А в апреле у него еще день рождение.Подумаем, время еще есть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. УХ, Женя. Тут уж и впрямь без серьёзного подарка не обойтись. Правда ведь легче и приятнее когда знаешь что нужно. А у меня пояльник лежит. без надобности. Интересно он ему по работе нужен или хобби есть.

      Удалить
  4. Скорее хобби. Любит дома что-то конструировать, придумывать. Старый паяльник совсем вышел из строя. Вот мой муж и поделился своим желанием приобрести новый.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Замечательно. И ему приятно и для дома полезен будет.

      Удалить