Уфф. Наконец-то сегодня вывела своих домочадцев за город. В этой ежедневной суете и в свете всего происходящего, я  последнее время ста...

за город

| 23:16 4 комментариев
подснежники за городом
Уфф. Наконец-то сегодня вывела своих домочадцев за город. В этой ежедневной суете и в свете всего происходящего, я  последнее время стала очень некомфортно себя чувствовать. Может быть, затянувшаяся весна или поток негативной информации отовсюду. Ну, так или иначе, одевшись по- походному , вышли на природу.



Я о нашем крае уже писала в посте горы в городе и город в горах.  Обратила внимание на то, что выйти за город у нас не составляет особого труда. Так что это "поход" был не в тягость для  Полинки. Наоборот, она не скрывала своё удивления и радость от увиденного. К тому же последнее время, когда все "транспортные средства" Полины нашли себе место на балконе, в путь мы тронулись пешком.

за город по воду

Полина пошла по воду. На обратном пути наберём родниковой воды. Родники в нашем краю повсюду. Добрые люди следят за ними постоянно. Они бьют прямо из- под земли и собираются в небольшие речушки.


Для Полинки речка стала просто дивом. Первая в жизни река. Еле уговорили пойти дальше. Вот уж и правда , что на воду можно смотреть бесконечно.


На садовых участках кипит работа. Весна пришла в этом году очень поздно. Спешат садоводы.
Ну а мы двинулись дальше. Перед Пуа открывался совершенно другой, удивительный мир.



Долго смотрела на первые подснежники и даже пыталась их понюхать .


Но потом переключила внимание на более интересное занятие.


 Возвращаться после такой прогулки не хотелось совсем. Надышались до опьянения свежим воздухом. Получили массу позитивных эмоций. А дома Полина ещё долго пыталась нам рассказать, как она бросала камешки в воду, как бегала по травке и как сама ходила далеко- далеко. 
А вы давно были на природе? Поделитесь.




оформите подписку на обновления блога

введите пожалуйста свой email :


Следующее Предыдущее Главная страница

4 комментария:

  1. Виктория, Вы живете в красивейшем городе....А цветы белые тоже сегодня видела. Попросила мужа остановиться - он остановил машину, а в том месте пожар был и цветов не оказалось - адонис только.

    Мы с вами на одной волне...

    ОтветитьУдалить
  2. Алёна мне очень приятно. Если бы не Полинка, увязли бы в быту. А тут и сам на красоту эту по другому смотришь.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот ведь труженица Пуа! Аж три ведёрка тащит) Как красиво,свежо и празднично. Лепота!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина,мне конечно трафик не жалко и приятно тебя снова видеть. За время твое драгоценное переживаю. Спасибо тебе большое за комментарии.А насчёт красоты это правда. Как это люди не видят. Попривыкли. Так тут говорят.

    ОтветитьУдалить